Алексей Аверкин

Как Вы считаете прав ли был Кургинян, когда он сказал что группа "Тату" разлагают народ, убивают нравственность и служат

для обгаживания всех героев (как старых, так и новых) , прав ли он в том, что заклеймил за безнравственность девушку из Пусси Райт, которая в супермаркете сняла трусики и трахала себя цыпленком?

У Караулова в "Моменте истины" -

http://www.youtube.com/watch?v=0WG7wQG90iA

Сашка Щербакова

А разве - нет?

Вася Трифилёнков

"которая в супермаркете сняла трусики и трахала себя цыпленком? "
ответ очевиден.

ОК
Ольга Королькова

"Моменте истины" позновательный. Чубайс отличился своей ненавистью к Достоевскову на почве русофобства.

Катерина Клеймёнова

что разлагают народ преувеличил, поступок конечно эпатажный. но когда пуси райот обсуждают никто не говорит, что у нас просто нет првил общественного поведения, заменяя зачастую религиозной нравственностью-хотя нравственность не прерогатива церкви.

Виктория Ольшакова

уголовный кодекс всегда прав, каким бы он ни был. по определению. право помилования - принадлежит президенту страны.

"которая в супермаркете сняла трусики и трахала себя цыпленком? " - очевидное нарушение общественного порядка.

какие смешные "серьезные" проблемы тут иногда обсуждаются так основательно и эмоционально.

Сергей

народ разлагают взяточники, сми, и прочая, прочая, а про этих девок знать никто не знал, пока кургиняны и иже с ним не стали на них пиариться и тем самым разлагать народ

Шахин Мамедов

Прав конечно, потому что это так и есть.