Trend Stayler

что можно сделать если ноутбук зависает через каждые десять минут? он тупо зависает и не придётся его выключать!!!

Ан
Анастасия

Я знаю что делать если он зависает через каждые 8 минут, а вот через 10....

Анюта Клюева

Он сам то по себе не тупой! ! Обычно до этого его доводят двуногие обитатели Земли. . И проблемы по его поумнению решают решают они же. Если ты способен хотя бы вирусов убить.. . А если их не найдётса.... Я переставляю винду..