//
/ /

если покурить коноплю когда фобия легче станет?

фобия заключается в том что я боюсь космоса кажется что чето упадет и все время боюсь

Саша Патапов

"когда" или "тогда"? А в чем заключается фобия? Такое впечатление, что уже покурил, а потом решил спросить... .
Теперь понятно. Нет, конопля отвлечет на какое-то время, но это не выход. Устранять надо не следствие, а причину. Сходи к районному психиатру, он тебе выпишет более действенное и менее вредное средство.

Александр Тумашов

У многих употребление различных веществ наоборот становится толчком к возникновению различных фобий.... может и хуже стать