Юл
Юлия

Не растут нижние боковые резцы.

Ребенку 1 год 4 месяца. До сих пор не прорезались нижние боковые резцы. Это повод бить тревогу или прорежутся со временем? Все остальные зубки, кроме клыков, уже есть.

Shain Khasiev

Так как технологию выращивания зубов у младенцев еще не изобрели - просто ждите. А вообще, клыки лезут после первых жевательных. К 2 годам все вылезут.