Алсу Исхакова

У кошки нет нижних и верхних резцов

Взяла себе кошку ей вроде бы 2,5 года, ну эт не конь в зубы не глядела, а деле внизу один зуб. С чем это может быть связано?

Настенка Варанкина

у моей кошки тоже клыков нет, только один... тоже долго думала... почему так..

Лев Слонимский

у многих кошек к 2-м годам нет резцов. Они им и не нужны особо.

Наталья Королева

Вероятно, последствия стоматита.

Татьяна Мариан

С возрастом кошки теряют резцы. Тем более, что резцами кошки не пользуются, у них это - атавизм, и держатся в челюстях резцы плохо.