Владимир Яцкин

Дело касается кривых резцов в верхней челюсти

Мне 18 лет. У меня в верхней челюсти слева центральный резец заходит за боковой. В детстве зубы равняли неоднократно, однако на эти два не совсем это повлияло.. . А теперь к сути вопроса:
Можно ли, если ставить брэкиты, то на срок в пол года? А если есть другие средства выровнять их, то с удовольствием их рассмотрю, если есть таковые. .
Заранее всем спасибо за ответы! И если нужны какие-нибудь снимки для прогноза, то я их зделаю!

Алексей Малеев

если ставить брекеты то минимум на год-полтора и скорее всего у тебя в челюсти не хватает места для передних зубов, и надо выдернуть задние. нужна консультация ортодонта

Ал
Александр

Бреккеты ставят не менее чем на год. Ничего удалять не надо. У меня до 25 лет на верх. челюсти резец за резец находил, а на ниж. челюсти вообще в шахматном порядке. Поставили бреккет систему на 1 год. Сейчас зубки как из реклаы зубной пасты. И ничего удалять не надо. Других способов исправления прикуса НЕТ. я консультировалась.