Александр Фоменко

ребенку 10,5 мес. резцов не видно, но на верхней челюсти проглядываются клыки. ребенок постоянно чешет десна.

Алексей Иванов

это скорее всего не клыки, у нас так же было в 9 мес, я думала клыки, потому что располагались зубы на их месте, однако педиатр посмотрела и сказала, что это резцы, потом со временем они сдвинулись, на место резцов. Клыки у нас полезли в год.