Евгений Топилин

Метостазы в костях, после удаления груди (рак) облучение и химия терапия пройдены.

Natali Notka

Не здаваться! Кроме обычного лечения - гомеопат, психолог, народные средства, целители (травники) , экстрасенсы, молитва. Если идете к целителям или экстрасенсам, то по рекомендации и не дорогим. Ищите в интернете психологические причины онкологии - это реально, все болезни имеют психологическую основу.