Денис Верушкин

Одним из последствий востания под предводительством Пугачева стало:

1)Введения запрета на каторгу 2)Проведение губернскойреформы 3)Прекращение деятельности Уложной комиссии 4)издание указа о престолонаследии

Александр Серенко

ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ПРОДАЖНОСТЬ !!!-как и в нашей сейчас россии -только предают и продают.

Нурбек Абийбилаевич

проведение губернской реформы
Чтобы было проще и управлять и контролировать ситуацию в стране Екатерина II провела губернскую реформу после подавления пугачевского бунта.

Дмитрий Полынников

Улучшение положения крепостных крестьян и рабочих.