Ок
Оксана

Что стало одним из последствий смены руководства СССР в 1953г?

-создание фермерских хозяйств в СССР
-начало реабилитации жертв политических репрессий
-переименование ВКП в КПСС
-принятие конституции "развитого социализма"

Ил
Илоночка

А потом было кино "Холодное лето 53 года". Не пожалейте на него двух часов своей жизни. Там все ответы на все Ваши вопросы.
Мудрости Вам, Софья!

Ксюшка Лукичева

к власти пришёл кровавый Хрущ.. .

Макс

начало реабилитаций жертв репрессий. а потом к валсти . но не сразу пришел хрущев, потом Брежнев. Андропов, черненко. горбачев. Ельцин, путин, медведев, путин