Максим

Что стало одним из последствий принятия христианства на Руси?

1. установление уроков и погостов
2. приобщение восточных славян к новым культурным ценностям и традициям.
3. смена правящей династии
4.Начало дробления Древнерусского государства на удельные княжества

Сергей Ализгаров

2. приобщение восточных славян к новым культурным ценностям и традициям

Анастасия Вазирова

одним из последствий принятия-это приобщение восточных славян к новым культурным ценностям и традициям

Ольга Захарова

2, все остальные варианты - не последствия христианства.

Татьяна Кобелева

Что попы и что суфийско-традиционалистские мулы
одни защитники власти имущих. В этом вопросе тов
Ленин оказался был прав! В Махачкалинских мечетях
от этих суфиев -имамов ни разу не слышал осуждение
коррупционеров и воров