Jo
Jonni

подскажите как лучше подготовиться к устному экзамену за 2 дня? (но не зубрить) гиа по ОБЖ

За
Замира

только НИКАК.

Малика Тициан

Нельзя получить результат, не приложив никаких усилий.
Попробуй в крайнем случае зачитать билеты на диктофон и слушать до посинения, авось запомнишь что-нибудь.

Ирина Гончаренко

вечером прочитай так чтобы запомнилось, а утром повтори; основную мысль запомни, а потом когда будешь рассказывать запудри учителю голову: придумай слова и рассказ говори быстрее