Принцесса Ночь

Казахстан-богатая страна? Что там есть-нефть, газ, или что еще? Какой там уровень жизни? Ездят ли казахи по заработкам в

другие страны?

Евгений

Уровень качества жизни там чуть ниже чем в России, на заработки не ездят.

Ми
Михаил

Богатая . Нефти немеренно, газа тоже. Много полезных ископаемых. Уровень выше чем в любой другой стране снг, в том числе и россии. казахи не ездят на заработки.

Сергей

Ездят.. И к нам тоже.. Обмен опыта понимаешь ли...)

Никита

Они богаты хорошими людьми.

Екатерина

У нас тут ещё золото, уран, медь, млибден! если б это богатство ещё правильно распределить... Был бы РАЙ на Земле.

Ан
Анна

казахи не любят работать.

Истеричка

россияне к нам едут на заработки.. есть еще песок и солнце, уровень жизни в моем регионе- московский, даже выше

Любовь

Очень много полезн. ископаемых вплоть до нефти. Уров. ж. не хуже, чем в России, не скажу, что лучше, но развиваемся

Ал
Алена

Казахстан обладает разнообразными полезными ископаемыми. Из 105 элементов таблицы Менделеева в недрах Казахстана выявлено 99, разведаны запасы по 70, вовлечено в производство более 60 элементов. Казахстан занимает 9-е место по запасам нефти. Жизнь в точь такая же как и в России. Казахов гастарбайтеров нету, так-как живут в достатке, и работы в Казахстане предостаточно.