Алена Шумова

Кто работал продавцом дорогой одежды? Обещают очень хорошую зарплату. Действительно там можно хорошо заработать?

Салон известный, текучки персонала там нет. Стоит идти туда работать?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Обычно в дорогих магазинах при хороших зарплатах хорошие штрафы. Но попробовать стоит, раз текучки нет))

ОК
Олег Косулин

А спросить у работающих там сейчас?
Что мы можем ответить - ничего.

Мария Саркисян

Очень хорошую зарплату обещают даже на очистном коллекторе. Только все почему-то врут.

Андрюшка Андрюшка

Попробуй, в конце концов - не в рабство продаешься, не понравится - уйдешь