Катя Козина

подскажите куда устроиться на работу в 14 лет на лето в Чебоксарах

Андрей Коловержин

Пойти на рыбалку на Волгу, потом будешь рыбу продавать:)

Света Верясова

Ну если сможешь то устройся в грузчика в магазинах чтобы было где товар таскать

Kalve .

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.