Анна Ясинская

Какое повышение тестостерона посоветуете которое можно купить в аптеках россии?

и всякие критики типо тебе это не надо и тому подобное, идите нахуй!

Ольга Корнеева

малолетнему гопнику, стоит взять 300 рублей, пойти в любой гемотест и сдать анализ на тестостерон.
именно избыток тестостерона в крови не позволяет подростку набрать сколь нибудь существенную массу. как только т. начинает падать, не важно из-за возраста или болезни или кастрации, тут же начинает расти масса.

As
Asem

Андрей, я так понял, что вы имели ввиду то что - чем больше тестерона, тем меньше масса, так? Тогда ребят, дрочите, дрочите и еще дрочите!

Татьяна Божок

нет такого. из легального ничего не способно повысить тестостерон выше нормы.

Елена Доценко

Приседания со шт.)

Кристюша

Андрей Енютин, я поражаюсь каждому твоему посту))))))))))))))))) )

Нет легальных препов, повышающих тестостерон выше нормы. Хочешь поднять максимально до нормы, ищи в магазинах спортпита "Трибулус Тестерис".