Ни
Ника

Какую причёску сделать на выпускной в музыкалке?

Мне 14 лет, у меня в школе музыкальной выпускной через 5 часов, платье есть, одежда, макияж, всё такое.. . Но вот с причёской до сих пор не определилась! Помогите плиз, у меня чёрное кружевное платье в обтяжку по колено, чёрные лаковые босоножки на замшевом каблуке, ну и украшения там всякие.. . Какую причёску делать????

Елена Ильинова

мне №2 нравиться

Михаил Гладков

Побрить голову наголо - оригинальнее никого не будет - гарантирую! 😉