Ев
Евгений

Что делать если ты не красотка, у тебя нет мужика и секса вообще...

Ру
Рус

Купи вибратор

Ярослава

первое что нужно-понять что есть красота, и кто придумал стандарты, и когда до тебя дойдет, что ты уникальна, полюбишь себя такой какая есть, появится и мужик и секс

Анастасия Егорова

забыть об этом

Aziz !!!!

жить и радоваться

Настена Сластена

Скажу вещь просто банальную, которую ты много раз слышала: не в этом главное, счастье в другом. Конечно, для женщины отношения - это очень важная вещь, когда у женщины есть муж или просто мужчина, она как-то представительнее себя чувствует.. . Но ты можешь пока что дарить свою любовь просто людям, которые в ней нуждаются. Красота - вещь нужная, но не главная, мужик - дело нужное, но не главное, секс - также далеко не главное. Ты знаешь, что есть философские и религиозные учения, которые говорят, что секс не считается грехом, только если это зачатие? Западные учёные и некоторые психологи считают, что это главное, какой-то там дедушка Фрейд их надоумил так думать, но на самом деле, это мужская философия, не имеющая ничего общего с реальностью. Одна группа учёных проводила статистику и доказала, что люди умирали от чего угодно, только не от отсутствия секса. Мы становимся несчастными не от нехватки половых актов. Давайте-ка будем искренними, просто есть вещи, которые нам в этом мире доставляют боль и эта боль мешает открыться в полной мере счастью. И те вещи, которые доставляют нам боль - исходят изнутри и те вещи, которые приносят радость также исходят изнутри.. . Мы источники этого.. . И если от женщины исходит счастье, у неё всегда будут поклонники, какой бы внешность у неё не была - они будут прилетать погреться.. . Эта истина стара, как мир...

Андрей Лебедев

Ты знаешь, и из крокодила можно красотку сделать, если крокодил себя любит. Но ты же ведь не крокодил.