Анастасия Короткова

Когда Айша, вышла замуж за Пророка Мухаммада (салла-Ллаху аляйхи ва саллям) , она рассказывала об этом самыми яркими слов

Когда Айша, вышла замуж за Пророка Мухаммада (салла-Ллаху аляйхи ва саллям) , она рассказывала об этом самыми яркими словами, о красивых отношениях, как прекрасен был этот брак Айши и пророка Мухаммада (салла-Ллаху аляйхи ва саллям) , насколько они любили друг друга, она рассказывала, как они проводили время бегая, играя. Она рассказывала и была самым прекрасными учителем для сестер, она давала советы, как жить в идеальном браке. Пророк Мухаммад (салла-Ллаху аляйхи ва саллям) , он был лидером, он был сильнейшим мужчиной, но когда он умирал, он сказал: "Я хочу быть с ней", его голова была у нее на коленях, она говорила с ним, ухаживала за ним. Насколько она любила его, и насколько он любил ее. И после его смерти, она говорила о нем самым наилучшим образом, дамы, знаете ли вы хотя бы одну женщину, которая за 40 лет не сказала что-то отрицательное о своем муже? а как насчет 40 дней? как насчет 40 часов? как насчет 40 минут? Ни одного плохого слова о своем муже, за всю свою жизнь. Когда он умер, она даже не думала о том, чтобы снова выйти замуж, она до конца своей жизни хранила ему верность и мечтала быть с ним в Раю навсегда. Это была самая красивая история любви.

Н*
Наталья *******

Девятилетняя девочка не могла сказать ничего плохого, иначе была бы избита.

Данияр Курбанов

очередная муслимская срань!

Ольга Егорова

Обычное мифическое переложение реальной истории от которой ничего не осталось, кроме имен. Короче, легенда о любви. Причем отнюдь не самая красивая.

Николай Илюшкин

муселовская беллетристика?? ? не интересно...

Алексей Пучков

Чего ты дуру гонишь.
О чем ребенок может понимать и рассуждать в таком возрасте.
Это педофилам так кажется.

Женя Нуянзов

Мертвым всё, что угодно, приписать можно. "Самую красивую историю любви" в том числе.
Доказано "принятием ислама" Ж. Кусто.. .

PS. А в чем вопрос?

Юлия Куницына

я таких знаю. Годы борьбы за себя "с собой" и они уже ничего почти (!) никогда не говорили отрицательного. Если у Айши не было годов борьбы, то и любить она не умела, это невозможно.

Юлия Кривоногова

Муслимы и взрослых то за картинки порезать готовы, а тут мелкая девка) Да и кто знает, говорила ли она это?)

Oksna

А когда Айша поймала Мухаммеда с наложницей, наверное она была без ума от счастья?

Татьяна

а вот его родители

Елена Корнилова

Дело вкуса. Для меня самая красивая история любви - это между Одисеем и Пенелопой.
И вообще в мировой литературе таких историй много.
А как оно было НА САМОМ ДЕЛЕ у Айши, этого никто не знает сейчас. Понаписать можно много чего.