Сергей Травин

Нравится ли вам сибирские степи?

Наталья Коленцева

А по кой мне знать как выглядят сибирские степи? Я знаю лишь каспийские степи. .
А фотка. . Ну симпотичная. . Вот только маленькая и имеет кучу недостатков..

Евгений Почкалин

это же обои windows xp

Алексей Муравьёв

вау какая красота ты ток посмотри
я хочу туда блинн

Александр Савельев

Да, очень, все в Сибирь на лето!

Ел
Елка

Это прикол такой?
Откуда в Сибири степи? :)))

Наверно красивей только в таежных лесах Кара-кума. :)))

Сергей Гурьянов

степи нравятся. фото нет

Кристина Ржевская

Степи в Сибири? ! Уточните координаты в гугле, плиз! Фото заставку из Виндоус напоминает.

Кристиночка

красотища-то какая!! !
видела только южные степи, астраханские, сухие, выжженные, с горьким запахом полыни. их я очень-очень люблю.