Евгений

Какой навигатор оптимален по своим возможностям и цене? Ничего в них не понимаю...

Кирилл Крылов

Да ничего не бери!... Закачай в телефон, к примеру, navitel с торрента, их тьма взорваных, а разницы нет, только в размере экрана телефона, и через месяц ты поймешь, что платить там не за что особо; ) А если серьезно нужен.. . в магазине прямо из Москвы в Магадан маршрут задай и посмотри сколько и как он его будет прокладывать, еще один маршрут, который хорошо знаешь, чтоб убедиться, что не Сусанин... В остальном они все, как близнецы...