Маруся К

Где в Москве сервис по ремонту кабриолета Mersedes SLK 320,2000г. в. Крыша не опускается, гидравл., насос в порядке

Наталья Бутенко

Прежде чем ремонтировать, нужно понять причину, съезди на диагностику к оф. дилеру мерседес, они скажут что нужно делать, а дальше если денег жалко, можешь купить самостоятельно запчасти и поменять в любом сервисе.