Светлана Созонова

Необходимо заменить стекло на мягкой крыше кабриолета, которое порезали. Есть ли аналоги из строительных материалов?

Есть ли аналоги из материалов например строительных?

Необходимо чтоб как резина свараичивался

Ек
Екатерина

Я думаю из оргстекла можно смастерить.

Софья Кравцова

Поликарбонат, оргстекло (можно заказать любой толщины и цвета в рекламно-производственной компании)

Светлана

армированный полиэтилен....

Татьяна Князева

у нас китайцы продают, толстую пленку толщиной около 1 мм В отделах типа, все для дома или кухни или мебель