Александр

Ваз 2101. Как заменить кривошипы которые крутят щетки лобового стекла?

Просто у меня старого образца, и одну счетку украли. Такую уже не найти.
Надо ставить новые механизмы которые вращают и которым щетка гаечкой прикручивается.

Как снять старые и одеть новые? Спасибо

Не надо умничать, это не мой аккаунт

Вероника

надо у мужа из инстр. ящика взять длинную штучку, покрутить, снять крышечку, еще покрутить, подумать, подергать, помолиться, еще подегать, закрыть крышечку и звонить мужу чтоб сделал сам

Светлана Субботина

Для начала залей ВД-40....

Лёха Гучев

Откручиваешь сверху щетки
проваливаешь вниз механизм,
потом крутишь-вертишь, долго)
..и вынимаешь механизм привода!

установка в обратной последовательности:)