Яна Никишина

Одинаковая ли криша, двери, лобовое стекло на ВАЗ-2106 и ВАЗ-2101

Михаил

почти.
разница - в шестых дверях есть дырочки под клипсы молдинга.
Но взаимозаменяемы полностью.

Эляна Шевченко

Да абсолютно одинаковые. Только полоска на двери у "Шестёрки" есть а у "копейки" нет.

Дима Семёнов

Конечно одинаковые даже пятерка и семерка тоже самое. Все классики одинаковые, только фары разные

Алексей

двери отличаются дырочками под крепление молдингов снаружи и отверстиями под крепление подлокотников и верхней части обивки внутри.
крыша отличается наличием вентилляционных отверстий в задних стойках (если речь про 2101, а не 21011-21013, там вытяжка в стойках появилась.

Юлия Мухина

говорят что двери одинаковые, лобовик что копеешный что от шахи одно и тоже.