Катя

2114 черная или белая. не могу определиться.. . хотелось бы узнать чужое мнение, так к сведению

Екатерина

В чёрной летом жарче, белая мене заметна на дороге, особенно зимой. Грязь видна и на той и на другой одинакова, чёрный и белый цвет-самые маркие цвета.

Светлана Конаховская

белая. её мыть легче, развожов не видать. летом не так нагревается. на дороге нормально её видать