Юлия Барановская

Нужна справка о доходах, но я нигде не работаю. В налоговой сказали, скачать в интернете. Не могу найти подходящий бланк (

подскажите, как в таком случае выглядит эта справка!)

так вот и я о том же, что кто мне ее даст) а они мне говорят заполните сами от себя)

Валерия Рыбка

А у вас вообще никакого дохода нет? Если есть хоть что-то в виде выручки от сдачи квартиры в аренду или что-то еще, то можно заполнить Декларацию 3-НДФЛ, но тогда придется и НДФЛ 13% уплатить.
Если совсем доходов нет и вы находитесь на иждивении у родителей или супруга, то напишите об этом в произвольной форме и приложите копию трудовой книжки (если она у вас есть).

Ульяна

Я тоже считаю, что раз вы нигде не работаете, достаточно показать трудовую книжку. Ну а бланк можно скачать в интернете, набрав в поисковике "2-НДФЛ скачать бесплатно". Учтите, что могут вылезти старые бланки. Сейчас действует справка от 16/12/2011г. Это можно увидеть на самой справке в правом верхнем углу.

Ислам

надо набрать в поиске " справка о зарплате"

Елена Коннова

раз нигде не работаете, кто вам эту справку подпишет?
и кого эта справка устроит?