Ан
Анастасия

Верующие утверждают, что происходит квантовый дубляж их личности и это позволит им существовать в где то как то после?

смерти.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/413546228/

Ну хорошо)) пусть дубляж.. а какой в этом биологический смысл, дублировать сознание колхозника Сидорова после смерти?))

Ел
Елена

Принцип сознания существует в иной мерности (или тонкости Материи) , которая пока не различима зрением человека (в последствии эта способность - видеть эфирные составляющие - будет развита)

Лизачка Колесникова

Эт ффсё нийроны фф маску. Зиркальные

Ольга Зайцева

Нет. Не личности, а сознания.

Александр Перминов

в где то как то после? -далеко от истины!

Dinara Amanova

Верующему можно втюхать все, что угодно, на то он и ВЕРУЮЩИЙ! Пусть верит !

Валерия Сизова

Энто не верующие (ортодоксальные) , это неооккультисты.