Раечка Рагимова

на правильном я пути сейчас или нет? мне просто кажется что все у меня в жизни не так как должно быть?

Масалов Сергей Дмитриевич 07.06.1994

на фото я справа

Елена Брагина

Смотря что иметь ввиду под "не так".
Есть стереотипы, шаблоны поведения. нормы морали и прочие придуманные не весть кем рамки сдерживающие развитие и закрывающие духовные пути, например. Что сможет дать такое знание, если не идти магическим путём? Просто определи цель и иди к ней, думаю это и будет правильным путём и направлением жизни.