Елена Окрема

здравствуйте. Подскажите как лучше назвать девочку родилась 29 мая. Близнецы - змея. Мусульманка. Папа шаимов рушан рафи

Сергей Андреев

я считаю, что имя должны давать родители
честное слово - в поисковике- мусульманские имена для девочек и со значениями тоже можно почитать)
я бы не стала очень мудрить, потому что в школе такие дегенераты попадаются, что своими обзывалками жизнь испортят
Дария, Роза, Лилия, Альфия, алсу, Амина Камиля, София. Эльвира, Гульнара, Алия, и еще много каких)

Елена Гусакова

ассалам алейкум! уважаемая !!!М ожно назвать Амаль, Мона, Маналь, Ханан, Иман – эти мягко звучащие имена Выбирайте! Удачи !!!