Алексей Федотов

Уважаемые, подскажите, каким образом на человека и его судьбу влияет переезд??

Лена

Смотря куда переехать.

Антон Делов

В каждом городе своя жизнь ...свой уклад и свой темп жизни. например, в Москве нужно работать, не быть лентяем, там людей много, приходится вкладывать больше усилий, там много сложностей, вопросов, которые надо решать.. В Казани тоже самое... В другом городе может быть по спокойнее, и люди поспокойнее.. В третьем городе -может быть еще как... А это все влияет...