Ве
Вера

влияет ли пирсинг на судьбу человека? в какую сторону?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну смотря где находишься в каком обществе)

Руслан

В счастливую ! Возвращает сознание к пещерным временам , когда не надо было ходить ни в школу , ни на работу .

Darya Karlyuk

не знаю. но я лично хочу его оторвать)))

Ксения

когда делаеш пирсинг - сама меняешся, а значит и судьба наверно)

Андрей Ткачев

влияет - небольшой- не много - смотря где

Андрей Лебедев

нет, не влияет.

Л.
Любовь ......

треугольник лица вообще опасно трогать-масса точек задев которые можно включить механизм отмирания органа (почки, глаза, поджелудочная и т. д).. Вредно именно с этих позиций-не знаешь в какую точку попадешь-если не знаешь эти точки и какая за что отвечает

Виталий Красилов

не знаю как на судьбу, но на здоровье очень часто влияет в худшую сторону, так как при неграмотном пирсинге повреждаются энергетические каналы связанные с органами