Алексей

Что можно подарить подруге на 13 лет? Предпочтение: Шипы, кресты.

Анастасия Титовец

Интересную книгу.

Юлия Пухова

Вот вам маленькая подсказочка:
надеюсь поможет!

Наташа Журавлёва

шипастый кожанный ошейник)
но можно и цветы

Светлана Пронина

Что подарить подруге на день рождения 13 лет
Сувениры подруге на день рождения 13 лет – самый универсальный подарок. Зайдите в любой магазин сувениров и почти каждый сувенирчик придется очень кстати вашей подруге. Статуэтки для красоты, которые можно разместить на ее рабочем столе будут постоянно напоминать о вас. Обложка для документов любимой подруге придеться очень кстати, если она еще не является обладательницей хорошей обложки. Это может быть как обложка для паспорта, так и для будущих водительских документов. Любой парень знает, что подарить подруге на день рождения букет из цветов – это действительно женственный подарок подруге на день рождения 13 лет. Букеты бывают настолько шикарными, что, порой, одного букета достаточно для подарка на день рождение.
Можно выбрать подарки по знакам зодиака, либо статуэтки, либо картинки, также девушкам очень нравятся различные кулончики.

Андрей Долбин

Книгу с чем нибудь готическим!! !Из цветов можно черную розу http://www.liveinternet.ru/users/zarrya/post179494559/ !!!Готичную сумку)))