Maksim Andreev

сколько земляники можно собрать с куста примерно... а также яблок и семячек-подсолнуха. благодарю

Юлия Большакова

объем собранного урожая с куста зависит от сорта, удобренности почвы, погодных условий. Земляника- 100-500г, подсолнух- 100-300г, яблок - 50г- 30 кг. Считаю постановку вопроса некорректной. Ведь если посадки загущены- урожай снизится, да и число яблок зависит от возраста, сорта, полива, подкормок и т. д. яблони.

Modest Zvyagintsev

Яблоки и семечки тоже с куста земляники собирать будете? Если клубнику и семечки еще можно примерно определить, клубника бывает до 2 кг с куста ( по рекламе) . У меня правда максимум было 700г. Подсолнух тоже имеет пределы, а яблоня зависит от возраста-от 2-3 штук, до десятков и даже сотен килограмм

Oscar Zhumaniyazov

Я собираю с куста земляники примерно 400 гр.