Анна Саламатина

Как посадить тыкву И кабачки. Можно выкопать ямку и накидать туда веток, травы, землю и посадить?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Перегной в перемешку с компостом и сажайте на здоровье! а траву ветки итд то это дело делают осенью! а весной все это берут раставляют по местам и сажают оурчики итд!

Светлана Цинк

Сажаю на компостную кучу или на кучу из сена, которую присыпаю землей.

Олег Юрченко

Если Вы живете не на юге, то лучше не ямку копать, а сделать так называемые "гребни". Собрать мелкие ветки, листья, траву, пролить "Байкалом", сверху навоз (если есть) , компост, землю 30см, добавить золу, комплексное мин. удобрение и высадить кабачки и тыквы. Останется только поливать. К осени, после уборки урожая получите хорошую плодородную землю.

Иван Богомолов

Почти что так! Я обычно делаю следующим образом: выкапываю ямку, насыпаю на дно поломанные ветки и осенний сухостой, сверху подвяленную (а лучше - хорошо подсушенную траву и сорняки) , сверху - обычную землю. Кабачки (тыквы, патиссоны) сажаю предварительно в коробочки (семена перед этим проращиваю в сырой тряпке) . При наличии двух настоящих листьев высаживаю в подготовленные ямки. Урожай всегда отличный!

Анжелика

в этом году не разложится.. надо найти любого перегноя и ли хотя бы в лунку кинуть любого комплексного удобрения и золы