Виталий Николаев

что лучше посадить после кабачков

хочу посадить морковь

Нуралы

После кабачков лучше посадить редис, капусту, свеклу, лук, чеснок, горох, бобы, помидоры, картофель. А лучшими предшественниками моркови считаются картофель, капуста, зеленные культуры (кроме салата, болеющего белой гнилью) , томат, бобовые (кроме фасоли) .
Здесь подробнее о чередовании культур http://www.kakras.ru/interesn/sad-ogorod-dacha.html

Екатерина Кошель

После кабачков может уже снег выпасть Они долго плодоносят А морковь сеют ранней весной Она очень долго растет

Елена Кушникова

не важно, они добрые, в отличии от картофеля и томатов