Кабанов Сергей

куда девать кабачки!!!?

сил моих нет уже...

K@
Katya @@@@@@

Я закрыла с чесночком.... укусно)))

Мэри ***

Делись со мной))) )
А я тебя яблоками закидаю))) Тоже сижу и обжираюсь.... уже даже кошка жрать яблоки привыкла)))

Виталий Харламов

А я покупала в этом году)... Можете-продайте. Или раздарите тем, у кого нет. Или дом престарелых, детский дом, там всегда будут рады.

Марийка Lopatkina

отдай в зоопарк. на корм "сидельцам" хорошо пригодится

Алексей Звирюк

Сделай кабачковую икру, вкусная вещь!)

Олька Брыкова

Я нажарила и остывшие заморозила в ведре майонезном. Икру сделала, замариновала. Но большую часть слупили с лучком, морковкой, помидорками, потом кабачки кубиками, зубчик чесночка и яичком залить-аж пищим от восторга! Можно и как самостоятельное блюдо и к картофелю (ну как соус подать (без яйца если)).... Ох! кидайте нам! Мы их быстро схомячим!; -)

Оксана Маевская

порезать и заморозить, потом зимой то захочется свежих и жареных

Ил
Илья

В первый раз за все годы не было кабачков-один пустоцвет был. Надо же. Раньше всем раздавала. даже соседям скотине самые крупные давала. А в этом году только облизываюсь

Наталья Рассказова

поруби и в компост или в малину для удобрения

Олеся Лучинович

Смотря что имеется. .
эм. .
😄 Кабачки можно замареновать, засолить. . на крайний случай сделать консервы. . .или продать

Дополню:
Сделай салатики, заморозь или обработай как написано у меня выше и ешь всё зиму.. . рецептов можно много найти 😄

Елена Валерьевна

я желающим раздавала

Наталья Краснова

а я варю варенье из кабачков+лимоны+апельсины, ну очень вкусно

Иришка Добродеева

Заморозить, а зимой в котлеты вместо хлеба добавлять - и вкусно и полезно. Или просто мелкими кубиками потушить на масле, такой нежный гарнир к мясу, к курице.

Анна Пастушкова

в прошлом году в зверинец завозили несколько раз, а в этом году консервировала, морозила, жарила, рагу делала, соседей по даче угощала - у них почему-то пропали

Виктор

хранить и есть постепенно
икру кабачковую с фасолью сделать на зиму, вкусно

я все переработала, уже едим.

и с грибами икра даже есть )

Олеся Серегина

А я тоже раздаю соседским бабулькам старым. Они знают, что я всегда денежку маленькую беру и всегда сидят на лавочке с копейками и кульками. А замораживаю я кабачки только очищенные и без больших семечек-вырезаю серёдку, режу на кусочки небольшие и в морозилку в один слой. А потом, утром, пересыпаю в пакет. Мне так удобно. Масса не смораживается в один сплошной ком.

Лена

Я раздала соседям.

Костик Жест

рецепт пастилы----кабачки и яблоки пополам, плюс мед и корица по вкусу

Aiazbek Asanbekov

Хороший вопрос Сначала стараемся вырастить а потом действительно проблема Я ее решаю просто Раскидала под кусты Пусть удобряют Главное их домой не тащить Никто не есть и они под кроватью гниют

Александр Дмитриченко

Стала покупать кустовые цукини. А кабачки замаринуйте с приправой для моркови по корейски. Остаётся приятное послевкусье во рту, а так они не острые получаются. И хранится будут несколько лет. Так что на следующий год сможете не сажать .