Насти Никулина

Выращиваете или нет кабачки в огороде? И почему ?

Светлана Sova Соловей

Конечно Я живу полгода на даче и питаюсь овощами с огородаКабачки вкусные когда в них еще семечек нет В магазине такие не купишь

Владимир Хлопунов

выращиваю, 2-3 сорта - на даче запекаем на мангале, дома на сковороде, консервирую, замораживаю для рагу, оладей, икры, фаршировки. Сажу 3-7 кустиков, хватает всем, переростки еще завозим в зверинец, он у нас по дороге

это в 2013 году у меня такие были

Аэронавт правда в этом году не взошел почему-то, а круглый мне на вкус особо не пришелся

Игорь Ковешников

Да, неизменно каждый год.
Одно из любимых блюд моего детства - обжаренные в муке дольками.
С рождением дочки посадки увеличила. Много использовала для пюре (в т. ч. замороженные) . Часто готовлю тушёные в скороварке куриное мясо с картошкой, луком, морковью; с добавлением кабачков получается ещё вкуснее.
Оладьи недавно распробовали – кабачка много уходит.
Ещё один новый пернатый член семьи тоже кабачки трескает, и на его долю посадить надо.
В этом сезоне впервые выращивала круглые кабачки сорт Колобок (на фото) ; куст смотрится необычно и мякоть очень сочная, на первом месте по вкусовым качествам теперь у меня этот сорт.

Дереник Ягутян

Да, выращиваю. И кабачки, и цукини. Пеку из них пирог, оладьи, добавляю в рагу из овощей, делаю икру кабачковую.

Евгений Чукуров

обязательно выращиваю, как же без них?

Евгений

Есть только два варианта:
- любишь - выращиваешь
- не любишь - не выращиваешь

Данил

Конечно, выращиваем. Почему? Потому что едим их.

Юл
Юлия

Сажала в этом году, но почему -то не очень удались в этом году. Мне хватает 3-4 корня, заготовки из них не делаю, только оладушки с кабачками.
Обычно бывает очень много, делюсь с соседкой, кладу в компост.

Ел
Елена

Люблю эти овощи выращивать и употреблять. Сажу несоклько лунок пораньше и укрываю луночку сухой травой. там хорошо прогревается и быстро всходы появляются. Лунку открываю только когда минуют заморозки. Так делаю не один год.

Anna Emelianova

садила 4 кустика а выросло 4 мешка. на следующий год меньше посажу. пока молоденькие кабачки люблю.

Павел Братышев

Конечно. Хлопот никаих, урожай всегда.
На зиму готовлю вкуснейший салат "кабачки по-корейски", морожу кольцами для жарки и блинчиков

Давит Кагзванцян

выращиваем разных сортов, мой самый вкусный овощ

Ксения Леонова

и кабачки и огурцы и все что растет

Александра Колосова

Обязательно! Но в этом году почему то урожая не дождалась, всего два кабачка, пришлось у соседа угощаться.

Екатерина Васина

Выращиваю, обычно четыре штуки (кустовые сорта) . До сих пор ем свежие.

ОК
Оксана Киктевич

Выращиваю. Люблю из них оладушки и просто жарю . Курам скармливаю остатки.

Ол
Ольга

Я не выращиваю сейчас сама, но кабачков имею огромное множество. Друзья и знакомые меня угощают-заваливают кабачками - хватает и готовить и на заготовки.

Катя Данилова

Выращиваю. Любим в маринованном виде. В этом году садила с названием"Мечта нефтяника".

Ксюша Андреева

Выращиваем кабачки, цукини и патисоны. Делаю их них рагу, оладьи, жарю кружочками, а потом смазываю майонезом и ложу сверху ломтик помидора и т. п.

Ann __

беспроблемный овощ

Евгения Батвинкина

выращиваю на высоких грядках- очень люблю жаренные и кабачковую икру 🙂

Танечка Н.

Выращиваю- громко сказано. Посадила несколько семечек, поливала первое время, пока не прижились. Дальше жили самостоятельно. Молодые не снимала, собрала в конце лета мешка два разного размера. Икры закатала, пытаюсь раздавать остатки. Пока туго, у всех знакомых тоже есть.

Yursan Dorishes

4 грядки стабильно растет. на зиму не остается. быстро съедаем свежими.

Фарид Мамедов

Выращиваю через рассаду только цуккини для ранних. Они в продаже очень дешёвые и для разового приготовления покупаю 1 штучку.

Диана Сердюк

нет. огорода нет.

Сергей Кузин

сажаю два куста сорт Кавилли Ф1. Очень урожайный, нам хватает.

Мария Дубровина

Лично я нет, маленькая ещё.Но вот родители сколько себя помню сажали и росли большие, вкусные.

Алена

Да. Обожаю молодые кабачки.

Марианна Уланова

да... едим помаленьку

Юлия Лапшина

Папа выращивает!!!!

Michael Hussey

Все мои знакомые огородники выращивают кабачки. Я их очень люблю в жареном виде.