Алексей Иванов

Если придти в гости к молодому человеку, сделать ему массаж, без секса, и вальнуть! ему это понравится?

Что он будет обо мне думать после этого?

Александр Омельченко

Так же, как думал бы про вас, если б вы пришли бы к нему в гости, приготовили ужин и ушли)) ) как в аналогичном вашем вопросе) ) во-первых думаю вы бы не смогли уйти, а во вторых - во первых)

Алёна Свиридова

Если его вальнуть то врятли че скажут

Елена Февралева

что значит, вальнуть? ?
начала, значит доделывай дело

Максим Мухамедзянов

Представь тоже самое в отношении тебя.... как то жестоко... не доводить до конца начатое дело

Екатерина Арлет

Смотри, как бы не получилось что у него есть секс, а у тебя "ой, что ты делаешь, не трогай меня".

Вита Демихова

Машенька, еще одна твоя выходка.. . и ты от поцелуйчика не отвертишься.. .
Вдруг ты милая симпатичная и очаровательная.. . вдруг с тобой приятно не только провести вечер, но и просыпаться каждое утро.. .
и как в такую девчонку не влюбиться...))