Dghnmjygkl

Какая голливудская актриса символизирует сдержанную элегантность в маленьком черном платье, когда она носила его в фильм

1Мадонна
2Одри Хепберн
3Кейт Хадсон

Дима Царев

а головой-то подумать, нэ? Естественно, Одри. тут даже сомнений не может быть.. . если, конечно, знаешь, кто такая Одри Хепберн

Ев
Евгений

её тут нет.... Алла Пугачёва

Светлана

Одри. Фильм "Завтрак у Тиффани"

Лена Ковзель

Одри Хепберн в фильме одевалась очень элегантно, некоторые называют ее эталоном женской красоты. Настоящая леди.

Евгения Михеева

Одри Хёпберн, в самом начале, когда она стоит с кофе у магазина Тиффани. Это, кстати, вариация чёрного платья от Живанши. Хотя там блистало розовое платье) Одри вообще одевалась только у Живанши и была лицом его кампании.

Интересно, когда Мадонна стала актрисой..