Юлия

Как носить пеньюар, и носят ли его под платье? и как? С ливчиком или без?

И пожалуйста,не пишите не по делу.

Влад Смирнов

да носи как хочешь.. . хоть на вытянутых руках.. . 🙂

Анна Переверза

Пеньюар - женский домашний халат из тонких кружевных тканей, часто полупрозрачных. Халат носить под платьем? Ну если только на утреннюю дойку в колхозе.

Юля Никитина

Это одежда, призванная возбуждать мужчин, насчет лифчика, как хотите, зависит от красоты груди, повторяю еще раз, для особо одаренных - это НЕ повседневная одежда, а для прелюдий перед сексуальной близостью!

Гайрат Жиянов

Пеньюар носят дома в непринужденной обстановке. Это не уличная одежда. Вы, наверное, его с сорочкой/ комбинацией путаете.
Сорочку носят поверх белья под платье или юбку с блузкой, чтобы одежда не цеплялась за белье и лучше сидела. Контуры ровнее получаются, без складок. Платье скользит по сорочке и не топорщится, не задирается.

Сорочка или комбинация

А это пеньюар

Елена Харитонова

мда. . чего тут только не начитаешься.. . хоть бы сначала узнала что такое это за заморское слово. спасибо Николаю, 5 минут здорового смеха с утра подняло настроение