Евгений Бардюк

Мужчина, оставленный без присмотра, автоматически превращается в свинью? Кто придумал эти чудеса генетики !?

ведь машинка стирает, пылесос убирает, кафе еду готовит. Ничего сложного

Главное, домашние растения не забывать поливать вовремя

Игорь Бабаев

женатый мужчина оставленный без присмотра тут же превращается.... в холостого))))))))

Па
Павел

Нееее )) мужчины как куры - 20 метров от дома и уже ничьи ))

Jackk

Ваше воображение.

Иван Иванов

может быть)

Marina Popova

не все дядьки... у кого голова на плечах, тот держится на плаву.

Геннадий Буруян

Надсмотрщики, оставившие мужчину, а потом резко вернувшиеся!

Юрий Матяшев

Бабы естессно. Реалии же совершенно другие. Холостой мужчина мигом учится готовить, убираться и поддерживать чистоту, потому, что это, вопреки женским словам (цену себе набивают) совсем не сложно. А вот дамы, согласно той же статистике не такие уж и аккуратные в одиночестве (не вдаюсь в подробности).

Kristina Archvadze

этот мужчина и придумал, никто не превращал .

Мария Гнездилова

Это мужик-свин, оставленный без обслуги, освинячивается. Так что тут никаких чудес генетики нет. Это естественные процессы. Собака, оставленная в квартире, тоже её засрёт.

Наталья

та многие и с присмотром свиньи