Владимир Петров

Мне сегодня мужчина изливал свою душу, мне радоваться или я превращаюсь в жилетку?:))

редко общаемся, не мой МЧ))

Андрей

Это хорошо, значит он тебе доверяет..))))) ) Сопливчик) при желании можно начать им руководить под предлогом помощи но главное не рассказывай об этом. . ) можно иногда и.. . выслушать) На женщин жаловался, да?!))))))))) ) просто ты выззываешь доверия -знаю по личному опыту когда человеку изливают душу то ему можно верить на все СТО ОДИН процент Смотря с какого сосуда изливал. а вообще радоваться он в вас нашёл хорошо доброго человека..

Михаил Арсеньев

Это хорошо, значит он тебе доверяет..))))))

Кирилл Беркут

при желании можно начать им руководить под предлогом помощи

Инна

В фартук.

Алексей

главное не рассказывай об этом. . )

Сергей Горохов

можно иногда и... выслушать)

Pavel .

броне жилетка ))))

Светлана Белка

Смотря с какого сосуда изливал. а вообще радоваться он в вас нашёл хорошо доброго человека..

Алексей Жаринов

На женщин жаловался, да?!))))))))))

Анастасия Москвичева

просто ты выззываешь доверия -знаю по личному опыту когда человеку изливают душу то ему можно верить на все СТО ОДИН процент

Виктор Вашкулат

с тобой опасно) ) ты же и послать можешь)))))))

Марупчик Марупчик

плохо
значит не нравишься как женщина)

Елена Тофан

Значит он тебе доверяет, и чувствует, что ты его можешь понять.