Мария Агамалян

и где же мне изливать душу если в реале никого нет, а держать боль в себе не умею?

Владимир

кому нужна ваша боль, делитесь радостью и вам же все и вернется

Артём

А изливай, Женёк.
Не думай, что люди злы. Вовсе нет.

Но изливай без презрения к другим.
Потому как даже единственная капля презрения превратит бочку твоего чистого страдания в дёготь.

Ольга Зайцева

А этого никто не умеет. Да и не надо этого делать. Но фокус весь в том, что практически все способы сводятся именно к тому, чтобы избежать ее. Отвлечься или заглушить. Это не работает. А надо-то всего лишь почувствовать что именно болит, какие мысли при этом возникают, почему не хочется их замечать?

Никитос

Где изливать? Да здесь и изливайте на этом сайте. Начните со слов - А что б вас всех...

Anna

Лей, Женька, лей... только много не проливай! Боль должна быть в дефиците...

Александра Багишева

Пора Богу исповедоваться.

Алексей

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru