Иван Маркин

Считаете ли вы, что под воздейстием алкоголя человек превращается в отвратительную и мерзкую свинью?

Сразу видно тех, кто любит пить )

Елена Рогалева

Некоторые и без алкоголя такие

Евгений Слащилин

Упаси Боже ехать с таким в электричке. Задолбает всех!

Эдик Жолобов

Закон сохранения энергии. А отвратительная мерзкая свинья в его глазах превращается в красавицу.

Елена Величко

Если напьётся в дрибаган, то да.

Re
Renat

Хрю-хрю!

Евгений Кудряшов

Я вот пару бутыльков пивка когда выпью и смотрю на себя в зеркало не вижу, чтоб у меня свиное рыло вырастало. Нос, глаза, рот вполне себе ничего такие, как всегда и были)
А кому насильно литры в горло заливают, пальцем покажи?

Светлана Лисковая

Считаю! Знаю и иногда вижу

Ир
Ирина

Я превращаюсь в отвратительную, мерзкую спящею свинью, никого не трогаю, так что, кому какое дело?

Катерина Сапунова

Под воздействием алкоголя открывается истинная сущность человека.
Я лично когда впервые сиильно напилась (на этот НГ) , то пристала к своему парню в аське и болтала с ним часа 3 подряд и не отпускала его. =)) Говорила всё, что в голову взбредёт + несла озабоченный бред. ^__^
Значит, я болтливая и озабоченная, но это я и так знаю. =DD
А кто начинает злиться, орать, материться, вести себя агрессивно - ну значит, они такие на самом деле и есть, просто в обычном состоянии скрывают это.

Анна Дайлиденко

а разве могут быть сомнения? )
Все огчевидно

Сергей Глазков

Нужно знать норму, что бы не превращаться...)))