Gugu Taras

сегодня я увидела мужлана, такого мерзкого, такого отвратительного. Вот знаете, когда вы концентрируетесь на чем-то++

хорошем, вы и людей привлекаете определенных и вещи и события. Так вот этот мужик никак не вписывался в мою картину мира, как будто колобок закатился в комикс о бэтмене. Это был мент, который меня штрафанул. И извинений и объяснений не выслушал, был груб, игнорировал, отворачивался, гнул свою линию, был нагл и высокомерен и своенравен, пытался поставить на место. И тут мне представилась картина, а ведь у кого то такой мужлан еще и мужем чьим-то является и так же себя ведет. Совсем не из моей картины мира. Опасаюсь, что в моей картине мира может появится такой человек. А у вас есть такие люди как я описала? которые ворвались к вам в жизнь, в вашу стори совсем из другой оперы и еще и права отстаивают?

Кириллиус Фамилия

к сожалению, деятелей страдающих синдромом начальника шлагбаума везде хватает, но к ещё большему сожалению - хватает также и людей что ведут себя не очень адекватно, а потом обвиняют других - надеюсь вы не из их числа.

Яна

а в чем накосячила то? штраф за что? гаишники обычно говорят также как и с ними говорят. и эти твои фразы о "картине мира" высокомерием и нарциссизмом попахивает....

Ирина Лянг (Месилова)

Это человек был Вашей проверкой на осуждаемость. Он просто орудие Бога на вырывание Вас из привычной картины мира, где все к Вам в основным относятся положительно.
Тест Вы не прошли, судя по тому что называете его мерзким и отвратительным.

Юля Кондратьева

вы даже не представляете кто вам нужен в вашей жизни

Дмитрий Бабкин

Бгг.
Деффачко столкнулась с реальным миром.