Ек
Екатерина

Обладаете таким мерзким качеством как злорадство?

Nadeghda Ionkina

Нет. Это не по мне.

Юлия Ягодкина

обладаю, но пользуюсь редко

Любовь Яковлева

В отношении врагов да.

Елена Соболева

Может прозвучит не правдоподобно, но я никогда ни кому не злорадствовал (ну по крайней мере такого не помню) , да иногда зависть мучила )) Но ни когда не потешался над чужими проблемами.

Дмитрий Юнанов

ну это скорее не качество, а периодическое чувство. у всех, кажется, оно бывает хоть раз в жизни)

Элеонора Каширская

да, им все обладают, просто не все сознаются

Владимир Миллер

Раньше было.
Потом стала наблюдать за таким качеством в себе.... Итог: все само прошло... Сейчас уже нет.

О*
Оксана ***

Бывает иногда.. . Подавляю, самой не нравится.

Ил
Ильгам

Да, есть такое. Но не так много, как у людей)

Юр
Юра

неужели. . первый раз вижу солидарность во мнении! ) ) злорадстов - именно МЕРЗОСТЬ! ! и никакого другого определения этому нет! слава богу хоть такой хуйней не страдаю))