Анна Николаева

Какой человек общается с другими из выгоды? Какими качествами он обладает?

Кирилл Шитов

Смотря что Вы подразумеваете под выгодой. Выгода как польза или выгода как финансово- материальная прибыль? Если первый вариант, то таких % 95, если второе, хитрые, расчетливые .

Александр

расчетливость

Ольга Левчук

Хитрожопость, вот его качество. Но поверьте, жизнь хитрая штука, она потом в три раза отберёт всё то, что он неоправданно забрал.

Сергей Кузнецов

почитай про эпилептоидный характер например

Ир
Ирина

Эгоистичностью

Наталья

все отношения между людьми строятся на какой -то выгоде..

Дарья

Корысть, это корыстный человек

Ив
Иван

Несчастный

Ирина Чиглий

Любой человек общается с другими людьми как правило из выгоды (в широком смысле) . Например что бы не испытывать страх одиночества - основная масса людей ведь не терпят одиночества т. к. их начинают одолевать демоны собственной души - вот чисто психологическая выгода, что бы было комфортно. .

Максим Новицкий

Скажу чего у него нет, нет мудрости в нем.

Maxim Belyakov

предприимчивый. деловыми качествами.

Анна Тихомирова

Продавец, если хороший, то умеет красиво и правдоподобно врать.