Сашина Настя

какими нужно обладать качествами, чтобы быть врачом?

Андрей Борзов

ответственность
готовность жертвовать собой, альтруизм
внимательность
работоспособность

Юлия Лебедева

Хирургу крепкие нервы и твёрдая рука.
Педиатрам заботливость и внимательность.
Другим знания и благожелательность к другим.

Светлана Пронякина

Отсутствие впечатлительности, брезгливости. Присутствие терпения и желание постоянно пополнять свой багаж знаний.

Елена Грачева

Первое дело - родиться соответствующей национальности...

Юлия Титова

В первую очередь - честность, потому как отсутствие честности сказывается на неправильной постановке диагноза. во - вторых стойкая нравственность, это помогает не быть замешенным во всяких махинациях врачебной среды, третья - сосредоточенность на боге, так как именно он дает силу исцелять людей.