Денис Фокин

я ездила в другую страну, была удивлена, все трогают не своих детей, за щёчку потреплют, за животик щекотят, когда спросила+

мне сказали такую фразу: " а у них дети - общие"!

А почему у русских не общие? Вы как относитесь когда незнакомые люди на улице трогают вашего ребёнка?

Мария Таранова

а это не только у нас. В некоторых странах за это можно сесть

Евгений

У меня пока детей нет. . Но я люблю играть с чужими малышами) )
И не один родитель замечание не сделал. . наоборот просят даже иногда посидеть, присмотреть за ребёнком, пока они збегают в магазин!))

Алла Сёмина

Общие не чьи значит?? ? Можно грязными руками трогать?? ?
Глупость и не более... .